31.10.2023
Научный пенитенциарный клуб и Союз краеведов стали партнерами

Соглашение о сотрудничестве подписали президент Научного пенитенциарного клуба Алексей Баранов и председатель Межрегиональной общественной организации «Союз краеведов» Владислав Калашников.

Стороны договорились о всестороннем и эффективном сотрудничестве по вопросам развития патриотизма. Организации планируют проводить мероприятия патриотической направленности, экспертизы, организовывать лекционную, пропагандистскую, просветительскую деятельность в области краеведения, а также осуществлять совместную редакционно-издательскую деятельность.

– Я, как руководитель Союза краеведов, очень признателен Научному пенитенциарному клубу за то, что на стадии становления нашей организации нам была оказана большая юридическая поддержка и консультативная помощь, – отметил Владислав Калашников. – Очень приятно, что в партнерстве с клубом нам удается решать важные задачи, связанные с патриотическим воспитанием, созданием условий для развития сотрудников и других граждан нашей страны, а также подрастающего поколения. Уверен, что подписанное соглашение поможет расширить наше взаимодействие.